День открытых дверей / Благодарим за участие!
В эту субботу, 4 июня, в Сибирской школе дизайна было много гостей и мы несказанно рады этому!:)Благодарим всех участников за то, что в этот солнечный летний денёк вы выбрали нас! Спасибо огромное Вам за интересные вопросы и активное участие в мастер-классах!
Давайте скажем все дружно "СПАСИБО" нашим преподавателям за возможность прикоснуться к специальности и почувствовать себя дизайнером!
Дорогие наши выпускницы, Юлия Анисимова, Наталия Голубицкая, Федченко Татьяна, Файзова Надежда - СПАСИБО ВАМ за то, что поделились своим опытом и рассказали о своих успехах и достижениях! Мы вами гордимся:)
ФОТО
