В субботу 1 марта в нашей школе прошла вечеринка разрисовки стен или Art Party, на которой каждый получил возможность оставить своё послание, подурачиться и просто хорошо провести время (а также перекусить вкусненьким).
Мы были счастливы всех вас видеть и ужасно рады, что у нас учатся и учат такие замечательные и талантливые люди!
Приходите к нам в любое время и давайте волю творчеству и вдохновению:)
Семинар «Интерьерное освещение в B2B проектах. Решения по созданию и реализации индивидуальных светильников».
Мероприятия
02/11/2017
Смотры работ: Графический дизайн и Дизайн интерьера
Последний день октября выдался очень жарким!
А все потому, что у студентов курсов "Графический дизайн" и "Дизайн интерьера" в минувший вторник прошел смотр работ по итогам первого...