© 2023, Сибирская школа дизайна Сделано в proektmarketing

Дизайн-тусовка «100 лет дизайна»

Дизайн-тусовка «100 лет дизайна»

В минувший вторник, 30 октября, официально открыли новый сезон крайне полезных и всеми любимых дизайн-тусовок!
Первое событие стало особенным для каждого дизайнера: и начинающего, и профессионала. Целый вечер посвятили просмотру фильма «100 лет дизайна»!


Beat Film Festival совместно с онлайн-школой дизайна Bang Bang Education выпускает в прокат фильм «100 лет дизайна» — абсолютный хит Beat Film Festival 2018 года, который собрал в залах на фестивальных показах 3000 человек. Прокат фильма организован необычным образом — как образовательный проект: в каждом из городов к показам фильма приурочены лекции и паблик-токи с героями фильма и известными городскими дизайнерами и входят в стоимость билета в кино. Герои фильма «100 лет дизайна» — самые известные, продуктивные, влиятельные и интересные дизайнеры и дизайнерские бюро России, которые работают в дизайне здесь и сейчас. Фильм впервые собрал их вместе в одном проекте, составив своего рода антологию современных российских дизайнеров, говорящих о дизайне мировом. Это Юрий Гордон, Артемий Лебедев, Илья Рудерман, Антон Шнайдер, Илья Михайлов, Дмитрий Барбанель, студии «Щука», «Чармер», «Салливан», Just be nice и другие. 20 лекторов разделили сто лет на 20 пятилеток и выбрали знаковый объект, ключевое событие и человека, которые представляют свой отрезок времени с точки зрения дизайна. Губная помада в выкручивающемся тюбике и шрифт «Гельветика», Фаворский и Ле Корбюзье, киберпанк и Баухаус — все это часть нашего прошлого, настоящего и, по-видимому, будущего.

Благодарим партнёров показа: онлайн-школу дизайна Bang Bang Education и Издательство Яндекса. За уют и комфорт на событии благодарим наших друзей Tamm’antimebel.

Как это всё было – смотри в нашем фотоотчёте!

Если хочешь быть в курсе всех следующих событий в Сибирской Школе Дизайна – присоединяйся к нашему Instagram

Оформление свадеб и торжеств / Защита
16/05/2016
Оформление свадеб и торжеств / Защита
На прошлой неделе состоялась защита итоговых работ на курсе "Оформление свадеб и торжеств"!
Дизайн-квиз
03/10/2019
Дизайн-квиз
Приглашаем дружно собраться и поиграть в КВИЗ!
Нет изображения
06/03/2015
С 8 МАРТА!
Дорогие наши, девушки! Поздравляем вас с наступающим праздником. Желаем вам этой весной интересных открытий, радостных встреч, трогательных моментов, любви и отличного настроения!  Впереди у нас 3 дня...