© 2023, Сибирская школа дизайна Сделано в proektmarketing

События недели

Нас часто спрашивают, как можно подробнее узнать о профессии дизайнера. В этом месяце мы организуем встречи, где прямо на практике даём возможность проверить свои способности, проконсультироваться и задать вопросы.

Присоединяйтесть и включайтесь! 10 августа / 19:00
Объединяемся по теме фотографии!
Сколько зарабатывает фотограф? Как снять красиво? Как фотографировать в студии? Какой фотоаппарат купить? – обо всём этом мы говорить НЕ будем.
Мы будем говорить о главном: зачем нужна фотография, что она даёт фотографу и что она может дать лично вам? Зачем люди вообще приходят к фотографам?
Да, мы будем говорить о смыслах. Это будет лекция-диалог, после которой вы унесёте с собой что-то важное о своей фотографии.
Приходите! Особенно, если вам нравится фотографировать, но вы пока не умеете снимать так, чтобы картинка в голове совпадала с картинкой на экране. Главное понять: зачем снимать? А вот как - дело практики!
Спикер встречи – Аня Медведева, фотограф с многолетним стажем и куратор курса Фотография​.

11 августа / 19:00
Мастер-класс «Дизайн-вояж» вместе с Рузаной Беджанян, дизайнером интерьеров, и салоном Kerama Marazzi.
Почему вояж?
Прямо на встрече мы отправимся с вами в новую интересную страну. На мастер-классе каждый участник попробует себя в роли дизайнера и создаст мудборд реального интерьера с помощью библиотеки материалов. Основную тему задаст наше путешествие!
Мудборд – отличный способ отразить настроение и цветовую гамму будущих интерьеров, дизайнеры постоянно используют этот инструмент в своей работе.
Если вы задумываетесь о смене профессии в этом направлении, приходите проверить свои способности. Ждём новичков и начинающих дизайнеров – прямо на практике вы сможете консультироваться и задавать свои вопросы профессионалу!

Вход на события свободный для всех желающих.
Приходите в гости знакомиться, общаться и узнавать новое!
Наши двери всегда открыты по адресу: г. Красноярск, ул. Обороны, 3
Защита курса "Дизайн костюма" / Впечатления
12/07/2016
Защита курса "Дизайн костюма" / Впечатления
В четверг, 7 июля в ТРК "Комсомолл", состоялась защита и открытый показ курса "Дизайн костюма", а также торжественное вручение дипломов. И своим впечатлением спешит поделиться гост...
"Дресс-код" - 2016
09/11/2016
"Дресс-код" - 2016
В этом году среди призеров конкурса ДРЕСС-КОД: конкурс одного платьяоказалось три человека, которыми мы очень гордимся!
Нет изображения
20/01/2016
Анонс встречи дизайн-клуба «ХАУЗ» | ИНТЕРЬЕРЫ | 30.01
А вот и анонс четвертой встречи дизайн-клуба "ХАУЗ" по направлению "ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА"!