© 2023, Сибирская школа дизайна Сделано в proektmarketing

Большой маркет

Большой маркет 11 февраля в Сибирской школе дизайна прошел Большой маркет!

Большой маркет – это:

- Ярмарка мастеров. Более 30 красноярских брендов представили свои товары (украшения, декор, свечи, игрушки, подарки из дерева, декор для дома, 3d-игрушки, косметика и т.д.);

- Лекторий — бесплатные лекции от дизайнеров и декораторов;

- Тематические мастер-классы.



Мы собрали в одном месте большое количество классных мастеров и брендов Красноярска, новичков и тех, кто уже давно создает красоту своими руками.

Это была отличная возможность купить подарки на ближайшие праздники, принять участие в мастер-классах и конкурсах от партнеров, побывать в стильном пространстве школы.



Итак, что было на Маркете?

Крутые мастер-классы от арт-пространства "Хюгге":

• МК " Украшения". Трендовые украшения своими руками. За считанные минуты ребята обучили этому мастерству всех желающих и тут же отработали навык на практике. Специально для этого был подготовлен широкий ассортимент ювелирного стекла, бисера, натуральных камней и других вставок. Используя их участники собрали чокер, браслет, кольцо и подвеску на телефон.

• МК "Свечи из вощины". Тактильный и ароматный мастер-класс. Создавали две свечи из медовой вощины с ароматными травами.

• МК "Вдохновляющие доски". Создавали деревянное панно для интерьера с вдохновляющей фразой и почувствовали себя настоящим декоратором!

• МК "Аромадиффузор для дома". Натуральные премиальные масла и основа, стильный флакон, фибровые палочки и щепотка магии!



Бесплатные лекции от "Сибирской школы дизайна":

Живая встреча "Мама я дизайнер".

Наша школа помогла многим раскрыть свои творческие таланты и начать свой путь. На этой встрече мы дали возможность всем желающим ближе познакомиться со школой.

Эксперт: Беджанян Рузана

Лекция "Дизайн с искусственным интеллектом: использование потенциала нейросетей в дизайне"

Происходящее в мире искусственного интеллекта — это самая важная тема для нашего будущего, а умение работать с нейросетями становится необходимостью. На лекции мы узнали, что такое нейросети и как они работают. А также познакомились с инструментами для автоматизированного создания уникальных текстов, графики, видео и аудио.

Эксперт: Клешкова Екатерина



Спасибо всем, кто посетил Большой маркет в нашей школе! Отдельное спасибо организатору Андрею Косареву за красивое мероприятие!
Нет изображения
22/12/2014
НОВОГОДНЕЕ ЧАЕПИТИЕ В ШКОЛЕ!
В эту субботу в нашей школе прошло самое веселое, творческое и очень вкусное мероприятие уходящего года - наше Новогоднее чаепитие!:) Спасибо огромное нашим преподавателям, выпускникам, студентам ...
День открытых дверей в Сибирской школе дизайна
22/09/2017
День открытых дверей в Сибирской школе дизайна
Уже традиционно, перед началом каждого учебного года в нашей школе проводится День открытых дверей.
Нет изображения
10/02/2015
ЗАЩИТА/ "ДЕКОРИРОВАНИЕ ИНТЕРЬЕРА"
Поздравляем наших дорогих и горячо любимых декораторов с окончанием  курса! Позади 5 месяцев кропотливой работы, впереди долгожданная выставка и новые проекты:)