© 2023, Сибирская школа дизайна Сделано в proektmarketing

Квартальник "Дизайн своего интерьера: теория и практика"

Квартальник "Дизайн своего интерьера: теория и практика" Как должен выглядеть дом Вашей мечты? Какими средствами вы сможете добиться желаемого результата?

На курсе мы разберем с Вами, как грамотно спланировать пространство, научимся работать с цветом и фактурами. Узнаем, как с помощью света создать настроение и придать индивидуальность каждой комнате.

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ КУРСА

МАРИЯ МАМЕДОВА - профессиональный дизайнер интерьера с опытом работы более 10 лет, выпускница Красноярской Архитектурно-строительной академии.

Мария прекрасно разбирается в колористике, декоративных материалах и планировании пространства, но самое главное – она умеет сделать любой дом неповторимым, душевным, наполненным индивидуальным характером, таким, что уходя из него, вам захочется вернуться обратно.

На кого рассчитан курс?
✒ для тех, кто хочет создать дом своей мечты, но пока не знает, как это сделать;
✒ для тех, кто уже начал ремонт, но не представляет, что должно получиться в итоге;
✒ для тех, кто хочет опробовать свои декораторские способности;
✒ для начинающих дизайнеров интерьера

Что получит слушатель?
Вы создадите проект дома своей мечты, научитесь планировать, узнаете как сочетать любимые цвета и подберете текстиль и аксессуары, превратив свою квартиру в стильное пространство, отражающее Вашу индивидуальность.

Срок обучения: 1 месяц (7 занятий, 16 ак.ч.)
Режим занятий: Пн, Ср (13.00 до 16.15)
Выдаваемый документ: сертификат

СТОИМОСТЬ КУРСА: 6125 рублей
При оплате на сайте прямо сейчас + репост — 4 900 рублей.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
ЗАПИСАТЬСЯ



 
Дистанционное обучение
19/10/2016
Дистанционное обучение
Курс "Дизайн интерьера. Дистанционный" стартует в октябре! И первая сессия запланирована с 26 по 30 ОКТЯБРЯ! Вы из другого города и хотите учиться? Еще есть возможность присоединиться к груп...
Нет изображения
14/01/2016
Рубрика "Интересные люди"
Мы запускаем рубрику, в которой будем рассказывать о наших спикерах, лекторах, преподавателях и обо всех интересных людях,с которыми нам посчастливилось сотрудничать:)
Нет изображения
11/06/2013
Приглашаем на День города!
Дорогие друзья!! Мы ждем каждого из вас на дне города и на нашей площадке:) Мы будем находиться возле ресторана MAMA ROMA, на проспекте Мира 50А. А вас, в свою очередь, ждут конкурсы и призы от ...