© 2023, Сибирская школа дизайна Сделано в proektmarketing

Квартальники/ Новый проект

Квартальники/ Новый проект А мы не стоим на месте и уже в ноябре запускаем серию образовательных курсов под кодовым названием "Квартальники"!

Что такое "Квартальники"?

"Квартальники" - это краткосрочные образовательные проекты. Каждый курс будет длится от 1 до 3 месяцев в зависимости от тематики. Многие курсы будут проходить по субботам, поэтому шансы попасть на них увеличиваются! Благодаря этому проекту самые занятые люди смогут наконец-то присоединиться к нам и начать постигать азы дизайна!

В 2016 году Вас ждут крутые квартальники на следующие темы:
- Сам себе стилист;
- Fashion - иллюстрация;
- Новогодний костюм своими руками;
- Реставрация и декорирование одежды;
- Дизайн собственной квартиры.

Для участия в курсах художественная подготовка не требуется, а это значит, что если Вы не умеете рисовать и с дизайном у Вас были натянутые отношения, то "Квартальники" - это как раз то, что нужно!

А если Вы опытный дизайнер и хотите "АПгрейдить" свои знания, то "Квартальники" помогут Вам сделать это. "Квартальники" - это глоток свежего воздуха, новый опыт за короткий срок!

В 2017 году мы запустим серию квартальников, которые станут следующей ступенью предыдущих курсов. Совсем скоро мы выложим информацию по каждому курсу и Вы сможете забронировать местечко. Следите за новостями!

Презентация детских курсов / 25 мая
23/05/2016
Презентация детских курсов / 25 мая
Дорогие родители! 25 мая в 19.00 мы ждем Вас в Сибирской школе дизайна на презентацию детских курсов!
Дизайн интерьера: тренды 2018
15/11/2017
Дизайн интерьера: тренды 2018
Недавно в Европе прошли интерьерные салоны, на которых специалисты в области дизайна интерьера представили актуальные направления будущего сезона 2018. Дизайнер интерьеров Рузана Беджанян провела для ...
А мы участвуем в Первой Сибирской премии "Siberian Event Awards 2016"!
14/12/2016
А мы участвуем в Первой Сибирской премии "Siberian Event Awards 2016"!
А мы участвуем в Первой Сибирской премии в сфере event- индустрии – Siberian Event Awards 2016! И наша Сибирская конференция для дизайнеров интерьера заявлена в номинации "Лучшее культурное событ...