© 2023, Сибирская школа дизайна Сделано в proektmarketing

Дизайн-тусовка: каллиграф Александр Боярский

Дизайн-тусовка: каллиграф Александр Боярский Первая суббота весны в Сибирской школе дизайна прошла под знаком каллиграфии!

К нам в гости приехал профессиональный художник и каллиграф Александр Боярский (г. Санкт-Петербург).

В нашей школе Александр уже третий раз, и каждый раз его приезд - это настоящий праздник каллиграфии в Красноярске.



В теплой и дружественной атмосфере Александр поделился с гостями встречи секретами написания нескольких шрифтов, от средневековых до современных! И конечно, ответил на вопросы гостей, рассказал про свой путь, как пришел к делу всей своей жизни.

Несмотря на то, что Александр в своей профессии уже 35 (!) лет и достиг больших высот, он ежедневно совершенствует свое мастерство многочасовыми занятиями! Это не может не восхищать!



С 5 марта в нашей школе стартует базовый курс Александра по каллиграфии. Как говорит Александр о своем подходе в обучении студентов: "Я беру не позитивом, а мастерством" :) Его ключевое кредо, чтобы студентам было максимально сложно в обучении, но потом просто и легко в работе и реализации проектов любой сложности.

Мы рады принимать в стенах школы таких увлеченных мастеров своего дела! А всем желающим научиться каллиграфии рекомендуем присоединиться к базовому курсу, ведь обучение у такого профи упускать нельзя ;)

В нашем фотоотчете - все яркие моменты субботней дизайн-тусовки.

Приятного просмотра!
Нет изображения
17/01/2013
17.01.2013 15:12:43
Приглашаем всех желающих на итоговый смотр работ студентов курса "Декорирование интерьера". Вы можете лично познакомиться с декораторами, посмотреть их работы, высказать пожелания и предложе...
Нет изображения
17/09/2015
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА / ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ
С получением заветных дипломов поздравляем выпускников дистанционного обучения по курсу "Дизайн интерьера"! Отличный результат, достойная подача проектов! Дорогие наши, желаем вам стать про...
Нет изображения
09/06/2015
Даты собеседований на годичные курсы
Друзья! Годичные курсы мы запускаем этой осенью, а проводить собеседования и зачисление начнем уже вот-вот! Если у вас есть какие-либо работы (эскизы, рисунки, наброски, коллажи и т.д.) прин...