© 2023, Сибирская школа дизайна Сделано в proektmarketing

Дизайн-тусовка в октябре 03/10/2017

Дизайн-тусовка в октябре 03/10/2017 В этот вторник мы приглашали всех к нам в гости и не просто так, а встретиться с интересными людьми. Как прошла первая дизайн-тусовка в октябре, впечатления и фото-карточки всё это далее. 


 История была такая:

Шесть творческих ребят – фотографы, художники и путешественники поехали посмотреть мир, попутно создавая нечто новое. Не обошлось и без любимых питомцев – две собаки и кошка пересекали Европейские границы одна за одной!
Каждая страна оставила след в воспоминаниях ребят, а они в свою очередь делились своим энтузиазмом: строили сани в Грузии и катали людей на хаски, расписывали интерьеры и фасады в Европе, заезжали в детские дома, проводили творческие встречи. Во время путешествия родилась идея выставки, затрагивающей тему взаимоотношений между народами. Вернувшись в Красноярск, ребята новым составом планируют следующее творческое путешествие на мотоциклах с шестью собаками в Грузию, Турцию и Европу.

На встрече ребята рассказывали о  своих впечатлениях, показывали фотографии из путешествий, поделились лайфхаками на тему того, как с помощью дизайна и творческой мысли можно заработать деньги в путешествии.

Привет) Я вчера была на встрече с ребятами-путешественниками и в первый раз в вашей школе. Круто, мне очень понравилось?


Вобщем, фото о том, как мы катались на лонгборде по коридорам школы, валялись на персидских коврах прямо в холле и жамкали наимилейших собачек хаски - всё это есть в отчёте!

Жми! )

P.S. А мы уже открыли регистрацию на следующую встречу! Подробнее на страничках Сибирской школы дизайна в соц.сетях ;)      

До новых встреч!

Смотреть фотоотчёт

 

 

Copyright © 2017 Сибирская Школа Дизайна

Нет изображения
21/01/2014
Наши выпускники в конкурсе Орден воплощения
Сегодня стартует всероссийская выставка "Строительство и архитектура", в которой наша школа принимает участие и является одним из спонсоров мероприятия. В рамках выставки проводится ежегодн...
Нет изображения
26/02/2015
ВЫСТАВКА "ДЕКОР В ИНТЕРЬЕРЕ"
28 февраля в 12.00 откроется итоговая выставка работ выпускников курса "Декорирование интерьера"!  Обязательно приходите, будем удивлять!:) Адрес: ТЦ Dommer, 9 Мая,79
Нет изображения
15/07/2015
Завершение защит курса Дизайнер интерьера Proff
В минувшую субботу, 11 июля защитились оставшиеся группы Дизайнер интерьера Proff. Что было? Отличное настроение, супер проекты, строгая и компетентная комиссия, море волнений и эмоций!