© 2023, Сибирская школа дизайна Сделано в proektmarketing

День открытых дверей / Благодарим за участие!

День открытых дверей / Благодарим за участие! В эту субботу, 4 июня, в Сибирской школе дизайна было много гостей и мы несказанно рады этому!:)

Благодарим всех участников за то, что в этот солнечный летний денёк вы выбрали нас! Спасибо огромное Вам за интересные вопросы и активное участие в мастер-классах!


Давайте скажем все дружно "СПАСИБО" нашим преподавателям за возможность прикоснуться к специальности и почувствовать себя дизайнером!

Дорогие наши выпускницы, Юлия Анисимова, Наталия Голубицкая, Федченко Татьяна, Файзова Надежда - СПАСИБО ВАМ за то, что поделились своим опытом и рассказали о своих успехах и достижениях! Мы вами гордимся:)

ФОТО



 

Нет изображения
07/11/2014
Лекция представителя Mail.ru
6 ноября в группе Веб-дизайн Proff состоялась он-лайн лекция прямо из Москвы представителя компании Mail.ru Лекцию читал: Долгов Евгений / Numicor, г. МоскваВедущий UI/UX дизайнер бизнес юнита «Email...
Нет изображения
20/02/2014
Выпуск курса "Декорирование интерьера"
Подошел к концу наш длительный курс "Декорирование интерьера". Увлекательный мир декорирования, со своими интересными проектами, необычными решениями и специфичными заказчиками ждет вас. Мы ...
Нет изображения
29/12/2012
Новогоднее расписание
Друзья: Наши студенты и подписчики! С 29.12.2012 по 8.01.2013 мы уходим на новогодние каникулы:) Увидимся уже новом году:)