© 2023, Сибирская школа дизайна Сделано в proektmarketing

Большая лекция «Вакансия «Дизайнер»

Большая лекция «Вакансия «Дизайнер» В среду 30 мая в пространстве школы прошла большая лекция «Вакансия «Дизайнер» для всех студентов.
Спикером встречи выступила Елена Ронгонен – hr-эксперт, профессиональный коуч и консультант по поиску работы. Наши студенты узнали как лучше всего составить резюме дизайнеру, каким должно быть портфолио и как получить заветную «работу мечты».

Также на занятии присутствовали приглашенные эксперты – представители дизайн-студий различных направлений, которые поделились видением того, какими должны быть их коллеги.
Всё прошло очень продуктивно, за что огромное спасибо всем нашим гостям! А студентам желаем творческих успехов в будущем!

Посмотреть фотоотчёт с события можно здесь:

Смотреть фотоотчёт


Хочешь узнавать обо всех событиях школы? Подпишись на наш Instagram и не пропустишь ни одной новости!

Copyright © 2018 Сибирская Школа Дизайна
Заметки дизайнера / Instagram-проект
31/05/2016
Заметки дизайнера / Instagram-проект
Хотите узнать еще больше о процессе обучения в СШД, что думает преподаватель о работах своих студентов и зачем учиться на дизайнера?
Нет изображения
29/12/2012
Итоговое обсуждение эскизов в группе Веб-дизайн
В минувшую среду наши студенты куса "Веб-дизайн" подводили итоги своей трехмесячной деятельности. Обсуждали прототипы (эскизы) веб-интерфейсов своих сайтов. Мы уже с нетерпением ждем...
Нет изображения
26/12/2013
Здравствуй Дедушка Мороз!
В канун нового года мы ждем чудес и неожиданных подарков. Студенты дарят нам свои работы, пишут пожелания на стенах школы, говорят много приятностей и приходят на занятия с искренними улыбками. Мы, в...